Пропустила больше недели Три-мерси

№ 49 479 Гинеколог 11.02.2018

Здравствуйте! После 7ми дневного перерыва пропустила ещё неделю и прочитала, что тогда следующую пачку уже нет смысла начинать сейчас, а как бы пропустить эту. Вопрос в том, чтобы начать следующую отсчитав 7 дней+21+ ещё 7 дней? И того 35 дней с последней таблетки?

Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, поступили очень опрометчиво . Нет , не так. Необходимо вновь начать прием с первого дня менструации.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2018 Лена, Москва

Валеева Эльвира Раисовна, спасибо! А начать новую пачку с 1го дня менструации, я так и сделала, но она началась почти на 2 недели раньше, всё равно с 1го, да? Мне прописали Три-мерси для восстановления цикла, для лечения.