Носовое кровотечение

№ 49 600 ЛОР 16.02.2018

Здравствуйте, сыну в 3 года удалили аденоиды, после этого начались носовые кровотечения особенно в период простуд, по утрам, лор врач сказал. Что аденоиды выросли снова 2 степени, назначил протаргол. Сейчас сыну 15 лет, также были и аллергические реакции в виде крапивницы 2 раза в течении этого времени.

Людмила, Нурлат

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте коагулограмму,Оак с вск,кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФАigg,m.