Мало ходит по маленькому! Что делать? Сдавал анализы сказали все нормально

№ 49 635 Терапевт 18.02.2018

Я стал по маленькому ходить редко и поэтому отекает лицо и ноги хоть и пью мочегонные ни Поти азид все ровно я мало ходу я проверялся мне сказали что все нормально

Сатвалов Юрий., Ст червденная чечня

ОТВЕТИЛ: 18.02.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, нельзя пить мочегонные бесконтрольно. И если у Вас отеки- нормально все! Быть не может! Проверялись не там, или обращались не к тому врачу. Завтра - же начинайте - анализы- кровь моча, УЗИ почек и мочевого пузыря+ терапевт. Берегите себя.

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Тикушин Евгений Александрович Волгоград 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте, Брий. Согласен с коллегой, если есть отеки, значит не все нормально. Сдавайте общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови. Обратитесь очно к терапевту. Возможно будет нужно обследовать не только почки, но и сердце.