Одновременный прием Ликопрофита и витамина Геримакс Энерджи

№ 49 666 Уролог 19.02.2018

Здравствуйте, для лечения простатита я начал прием Ликопрофита, можно ли одновременно с ним принимать витамины Геримакс Энерджи?

Петр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Петр. Ликопрофит и Геримакс очень схожи по составу, хоть и есть определенные различия. Не стоит их принимать совместно. Продолжите прием Геримакс после лечения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.