СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Одновременный прием Ликопрофита и витамина Геримакс Энерджи

№ 49 666 Уролог 19.02.2018

Здравствуйте, для лечения простатита я начал прием Ликопрофита, можно ли одновременно с ним принимать витамины Геримакс Энерджи?

Петр, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Петр. Ликопрофит и Геримакс очень схожи по составу, хоть и есть определенные различия. Не стоит их принимать совместно. Продолжите прием Геримакс после лечения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2015

Посоветуйте препарат

Здравствуйте доктор. Лечусь от простатита, врач рекомендовал сдать анализы на гормоны чтобы установить в чем причина того что эрекция часто отсуствует. Уролог прописал мне лечение (антибиотики+ витамины) но я бы хотел еще спросить, если ли какие то добавки, которые можно принять чтоб вобще от простатита вылечиться? Я слышал есть лечебные свечи которые в принципе неплохо помогают, посоветуйте те что помогают очень вас прошу

3 ОТВЕТА
09.12.2016

Секундарная инфекция

Добрый день. Партер обратился к врачу с простатитом сдал мазок, доктор сказал что секундарная инфекция назначил лечение. У нас секс в презервативе, а оральный нет. Вопрос что это за инфекцмя? Если у партнера трихоманиаз у меня во рту это будет? Чем можно заразиться при оральном сексе? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2015

Простатит

После лечения простатита появились боли после полового акта или при напряжении мышц ануса. Анализы эритроциты в моче 2-6. Базофилы 1. 2. Эпителий много остальные в норме что это такое?

1 ОТВЕТ
17.12.2015

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами?

Можно ли принимать Энерион+гентос со следующими бадами? Здравствуйте. Принимаю "Энерион" для лечения эректильной дисфункции, которая наступила после длительного лечения от различных видов половых инфекций (уреа-, микоплазмы, хламидии, ВПЧ, гаднереллы, стрептококки и так далее, простатит не диагностирован, только самый слабый, ещё непонятна картина со спермой, она стала заметно плохого качества, прозрачной)
Можно ли принимать Энерион+Гентос+следующие БАДы каждый день: 1 капсула минералов
800 мк...

0 ОТВЕТОВ
10.09.2016

Опухли немного и сильно болят яички.

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗНАЮ -что делать! В начале лета начали сильно болеть яички и опухли немного! Венеролог нашел уреаплазмы. После лечения НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Скажите пожалуста - что это может быть? Почемуто сомневаюсь сильно, что уреаплазмы у меня вообще были! Может просто простатит обострился или замерз я где то?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2018

Можно ли в лечении простатита использовать отвар углей липы

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос: на многочисленных медицинских сайтах рекомендуется, в качестве народного средства, для лечения и профилактики простатита, сжигать ветки липы, угли собирать, заваривать, как заваривают кофе, и регулярно пить две недели. Доктор, пожалуйста поясните: насколько реален такой способ профилактики простатита, не вреден ли он для здоровья? По сколько можно пить ежедневно - по 50-100-200 мл? Моя проблема: учащенное ночное мочеиспускание (до 3 раз), диагностировали...

1 ОТВЕТ
наверх