Не откажут ли мне в операции(пластической)

№ 49 705 Пластический хирург 21.02.2018

При прохождении ЭКГ получила заключение: синусовая аритмия, диффузные изменения м-да. Не откажут ли мне в операции из-за этого?

Людмила, Апатиты

ОТВЕТИЛ: 09.04.2018 Микитин Игорь Москва 0.0 Пластический хирург, онколог

Здравствуйте. Все зависит от операции, которую вы планируете делать. Если планируется блефаропластика, то её можно сделать под местной анестезией, Рекомендую вам взять с собой на очную консультацию к пластическому хирургу результаты ЭКГ и рассказать, что у вас есть аритмия. В зависимости от той операции, что вы хотите сделать, и состояния вашего сердца хирург примет решения о возможности проведения операции.