СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сломана ребра температура 37 держится две недели

№ 49 796 Терапевт 25.02.2018

Здравствуйте, у моей невестки сломаны два ребра и держится температура 37. 2 при этом начали неметь руки не только кисти, а до самого плеча. Делала рентген 7и8мое ребро, небольшая мозоль, так ей сказали, имеется остеохондроз, что лучше предпринять?

Просвирова Оля, Элиста

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2014

Побочное действие от тиотакцида

После приема тиотакцида поднялась температура, жжение в ногах и руках. Врач назначил при шейном остеохондрозе.

0 ОТВЕТОВ
14.01.2018

Отёк и боли в левой руке

Мне 82 года. С 1 по 25 декабря прошла курс уколов афлутон по поводу травмы (неудобно повернулась) левого коленного сустава в мае 2017г. Через 1-2 недели после уколов начались и по-немногу стали усиливаться отёк и боли в руке от плеча до кисти руки включительно. Дискомфорт в левом лучезапястном суставе ощущался и до уколов. Сейчас левой рукой нельзя ничего делать, а боль зачастую не даёт ночью выспаться.

1 ОТВЕТ
27.04.2018

Ком в области солнечного сплетения

Здравствуйте. Я не знаю что мне делать и к кому обратиться. Появился какой-то ком в области солнечного сплетения. Как-будто тяжесть какая-то. При глотании ощущается, а при еде нет. Появляется и исчезает как-то само по себе, с едой это никак не связано. Прошла фгдс. Заключение: пищевод свободно проходим. Слизистая его не изменена. Кардия смыкается полностью. Желудок воздухом расправляется, содержит небольшое количество пенистой жидкости. Крови в желудке нет. Слизистая отечна. Складки среднего кал...

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Сильно болит правая рука, что делать?

Боль в правой руке началась от подмышки до локтя сейчас дошла до кисти. Была краснота в локтевом суставе, повышение температуры. Сейчас боль при нажатие на руку, где была краснота, синяки желтого цвета от подмышки.

1 ОТВЕТ
13.01.2013

Жжение в груди, спине, боль, что делать?

У меня периодическое жжение в груди, одновременно в спине, в верхней части и иногда даже отдает в плечи и руки. Я обследовал сердце, (вело и узи) все нормально, незначительные изменение стенки, но это последствие гипертонии, повышен вес. Так же проверил желудок (Поверхностный гастрит), у меня так же бывают боли в области груди, лопатки, боли разные. У меня остеохондроз наблюдается, может это и есть причина?

1 ОТВЕТ
наверх