№ 49 806 Инфекционист 26.02.2018
Добрый день. 2 месяца назад во время минета, парень кончил мне на лицо и попал в глаз. Его статус Вич я не знаю. Прошло 2 месяца. У меня температура и болит горло. Могла ли произойти таким образом передача ВИЧ?
евгений, ростов
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, теоретически возможно, но риск очень мал, на таком сроке вполне можно сдать ПЦР и ИФА на ВИЧ.