СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сперма Вич попала в глаз

№ 49 806 Инфекционист 26.02.2018

Добрый день. 2 месяца назад во время минета, парень кончил мне на лицо и попал в глаз. Его статус Вич я не знаю. Прошло 2 месяца. У меня температура и болит горло. Могла ли произойти таким образом передача ВИЧ?

евгений, ростов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, теоретически возможно, но риск очень мал, на таком сроке вполне можно сдать ПЦР и ИФА на ВИЧ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2023

Скачет температура

Здравствуйте, третий день скачит температура. От 36. 9 до 39. 8. То озноб, то горю вся и потею. Вески разрывает. Глаза слезятся. Насморка нет, горло не болит. Пью много воды. Начала пить парацетамол, но ефект короткий.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Симптомы

Через неделю после укола у меня поднялась температура до 37.3 градусов и заболело горло, уже в течении двух недель у меня температура держится на уровне 37 градусов, это могут быть первые симптомы заражения?

1 ОТВЕТ
11.02.2015

Желудок кровотичение

Здравствуйте у нас беда с ребёнком 13 лет всё началось с температуры 40 вызывали скорую сбивали температуру затем у него полопались сосуды в глазах на лице с переходом на шею дальше стало рвать с кровью в данный момент он в ренемации хирургие в калининграде сильные страшные боли делали фгс сказали что на лице то и внутри кровотечение пищевод желудок кишечник все не могут понять что это?

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
29.01.2022

Пальцами чувствую околоушной лимфоузел

Здравствуйте, в начале недели обнаружила что околоушной, со цевмлный лимфоузел немного влспален. Не болит, когда вытягиваю горло сильно ощущаю его, выставляю переднюю челюсть перед зеркалом виду его. Кожа подвижная, оак, оам, норма, геп, вич, сиф, отрицательно. Он твёрдый мне кажется Это плохо, я читала. В нормальном состоянии шеи он уходит. Не болит. Слегка красное горло, и все. Месяц назад простыла и была температура. Но ведь прошёл месяц. Как понять что узел подвижный и не спаян?

0 ОТВЕТОВ
наверх