Сперма Вич попала в глаз

№ 49 806 Инфекционист 26.02.2018

Добрый день. 2 месяца назад во время минета, парень кончил мне на лицо и попал в глаз. Его статус Вич я не знаю. Прошло 2 месяца. У меня температура и болит горло. Могла ли произойти таким образом передача ВИЧ?

евгений, ростов

ОТВЕТИЛ: 26.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, теоретически возможно, но риск очень мал, на таком сроке вполне можно сдать ПЦР и ИФА на ВИЧ.