СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ОАМ для операции

№ 49 862 Терапевт 28.02.2018

Эндоскопист назначил сдать ОАМ для удаления полипа толстой кишки. Переживаю что за ночь опустошу мочевой пузырь и не смогу отвезти мочу к 8 утра в лабораторию. Подскажите со скольки часов и сколько литров нужно выпить воды накануне сдачи мочи?

Настя, Хабаровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Настя. Пить нужно обычное количество жидкости 1.5-2 л. , Утром собрать мочу в стерильную баночку, даже 50 мл будет достаточно. Не волнуйтесь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Тянущие боли в животе

Добрый вечер, моей дочери 11 лет нас мучают ноющие боли с лева в области толстой кишки началось это 2 месяца назад боли ежедневные приблизительно с 8 утра и до 11-12 дня. Температуры нет состояние удовлетворительное. Наряду с этим у нее проблемы со стулом ходим 1 раз в 4-5 дней иногда с глицериновой свечкой. Позывов в туалет нет и чувствует она себя нормально. Биохимию сдавали норма, гормоны норма, глистов нет. УЗИ 2 раза делали 1й раз плохо было видно из за скопления газов во 2й раз норма кроме...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Можно ли делать колоноскопию при экстрафии мочевого пузыря.

Можно ли делать колоноскопию при экстрафии мочевого пузыря, или лучше не рисковать. Мочевой пузырь вшит в прямую кишку. Моча отходит через прямую кишку. Операция была в возрасте 1 год. Документы не сохранились. Спасибо.

1 ОТВЕТ
29.10.2017

Поставили катетер. Возникла проблема.

Здравствуйте. Мне сегодня дробили камни в почках и после этого поставили катетер. Моча из мочевого пузыря выводится по катетеру в мочеприемник. Врач сказал катетер будет стоять 3 дня. Что будет, если у меня в течении этих 3-х дней случится поллюция? Куда пойдет сперма, если катетер закрывает проход?

1 ОТВЕТ
23.11.2017

Полный мочевой пузырь

Ощущение полного мочевого пузыря. А выход мочи мало. В течении дня мочусь очень часто по причине чувства полного мочевого пузыря. Утром такое ощущение что лопнет. А помочь чуть чуть и долго. Появились неприятные тянули боли внизу пузыря. С уважением. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
18.08.2015

Высыпания на лице, лечили немозолом и полисорбом -не помогло.

Антитела к токсокарам IgG положительный, КП=3.21, остальное в норме. Бифидобактерии 6 (норма 8-9), лактобактерии 5 (норма 6-7). Неделю пила немозол 400х2 и полисорб ( по инструкции), примадофилус продолжаю пить. Нулевой эффект. Еще смазываю лицо пимафукортом и свечи галавит ставлю. Это токсакароз или другое? Впервые высыпания появились 4 года назад. Лечилась у дерматологов с переменным успехом. Тиберал сначала помогал. Раньше их было меньше. Сейчас лечусь у гастроэнтеролога(

5 ОТВЕТОВ
наверх