Экстасистолы, пролапс митрального клапана

№ 49 942 Кардиолог 04.03.2018

Здратвуйте! Мне 66лет. У меня пролапс митрального клапана 1стадии, с митральной регургитацией 1 степени, трикуспидальная регургитация 1-2 степени, желудочковая экстрасистология 2 градации по Ryan. Диагноз был поставлен в 2013году. Лечение не назначали. В настоящее время частота приступов экстрасистол участилась. Показано ли лечение при таком диагнозе? Буду Вам очень признательна, если Вы поможете мне советом. Спасибо.

Татьяна, Новотроицк

ОТВЕТИЛ: 04.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, конечно лечение обязательно. Но по интернету не назначают. Обратитесь к кардиологу.