Анализы

№ 49 977 Гинеколог 06.03.2018

Здравствуйте расшифруйте анализы UR. PARVUM 1. 9×10^5

Дарья, Малоярославец

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам требуется Лечение макролидными антибиотиками или доксициклин 10 дней. Плюс иммуномодуляторы.

ОТВЕТИЛ: 12.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противомикробной терапии, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных уреаплазмоц Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10 -15 суппозиториев.