СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 230
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ТГК

№ 49 986 Нарколог 06.03.2018

Здравствуйте! Через неделю(примерно) предстоит обследование в военкомате. Будет, ясное дело, нарколог. 04. 03 покурил гашиш и вчера в малых объемах. До этого последний раз был чуть более двух недель. Какова вероятность, что наркотик будет обнаружен? И какова с учетом обильного питья и регулярных физических упражнений?

Виктор, Днепропетровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, попейте сорбенты- полисорб неделю. В этом случае риски будут меньше. Берегите себя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2016

Следы ТГК в моче и крови.

Здравствуйте. Такая проблема, курил гашиш ( вроде афганка и химка сушенная), курил мало, раз 5-6, до этого не курил. Последний раз курил 25. 11. 2016, перед этим 1 раз 9. 11. 2016. Скурил за все разы не больше грамма точно. Сейчас будет полное обследование в колледже, в которое входит тест на наркотики в виде мочи и крови. Можно отказаться, но якобы потом это все нужно в военкомате. Вопрос, найдут ли? Обследование в начале декабря. Будет ли за это что то серьезное? Или лучше не идти, или отказат...

5 ОТВЕТОВ
21.11.2018

Проверка при приеме на работу

Здравствуйте. Покурил гашиш в амстердаме 9 ноября. Скоро сдавать тест на наркотики. Если быть точнее 25 числа. Скажите пожалуйста покажет ли в моче положительный результа. Да, я знаю что все зависит от индивидуальных характеристик. Мой рост 2 метра, вес 72 кг. Сам худой, подкожнего жира практически нет. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Скажите каковы шансы сдать тест при таких характеристиках через 2 гедели?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2015

Стоит ли переживать. Консультация.

Мой друг сильно обеспокоенследующей ситуацией: Он на днях с друзьями, сделал одну маленькую затяжку гашиша(прежде ничего не употреблял), а через две недели проверка на употребление наркотиков. Покажет ли тест мочи, присутствие наркотика? Повторюсь, одна маленькая затяжка в очень малом содержание самого гашиша.

1 ОТВЕТ
01.01.2017

Покурил Траву а через два ложится в психоневрологический диспансер

Покурил Траву первый раз, а через два дня ложиться в психоневрологический диспансер на обследование. Делают ли тест на наркотики в диспансере.

1 ОТВЕТ
04.04.2018

Курил гашиш, могло ли это сильно повлиять на мозг?

Здравствуйте, у меня такая история: на 1-2 курсах университета покуривал гашиш, не часто, может раз 10 или 15 суммарно за все время, точно не помню. Один раз так курнул, что побледнел, потел, озноб был, голова кружилась, вообщем минут 15 приходил в себя, было страшно и херово. Курсе на 3 бросил полностью курить сигареты, гашиш и алкоголь, начал учить математику и всячески пытался развить свой мозг, так как до этого его особо не напрягал. После этого прошло уже 4 года, но у меня в последнее время...

0 ОТВЕТОВ
наверх