ТГК

№ 49 986 Нарколог 06.03.2018

Здравствуйте! Через неделю(примерно) предстоит обследование в военкомате. Будет, ясное дело, нарколог. 04. 03 покурил гашиш и вчера в малых объемах. До этого последний раз был чуть более двух недель. Какова вероятность, что наркотик будет обнаружен? И какова с учетом обильного питья и регулярных физических упражнений?

Виктор, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, попейте сорбенты- полисорб неделю. В этом случае риски будут меньше. Берегите себя.