Что это может быть? К каким специалистам?

№ 5 000 Болезни сосудов 02.02.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у многих спрашивала никто не отвечает(( Недели полторы назад давило в области правого яичника, как будто кто то надавил и не отпускает! Затем через 4 дня появилась НЕбольшая боль, тупая, кольнет и отпускает, вообще почти не болит, но тяжесть в подвздошной оплати сохраняются и по сей день, отдает порой в ребро, аппендицит исключили, кровь в порядке, но поднялась температу до 37-37.2 уже второй день! Собственно почему к Вам с вопросом сием, у меня проблемы с глубокими венами, недостаточность, уже давно, около 6 лет, и вот боюсь не тромбли это, напугали что может оторваться и умру((( делал дуплексное цветное сканирование, ничего не нашли, может ли быть такое что ошиблись эххх! Боюсь очень. Были проблемы с придатками, эндометриоз и киста левого яичника СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ, извините если с ошибками, очень волнуюсь просто

Красильникова Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Такие симптомы вряд ли связаны с венами. Нужно наблюдаться у гинеколога и хирурга