Лекарство

№ 50 110 Терапевт 13.03.2018

Здравствуйте. В 2011 был ишемический инсульт, принимала постоянно престанс 5+5, арифон ретард. Сейчас начались головокружения, скачки давления. Можно ли принимать Диован? Знаю, что хороший препарат. Пожалуйста, подскажите. Мрт ГМ делала все хорошо, по допле с. Извитость кровоток а.

Татьяна, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, в теории можно но лучше вам проконсультироваться с кардиологом. Сделайте экг, коагулограмму. Затем решать вопрос о препарате.