СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 309
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные ощущения в области бикини, как избавится и от чего Это?

№ 50 213 Гинеколог 18.03.2018

Здравствуйте, я мусульманка и наличие действенной плевы до брака очень важна в нашей стране, ее отсутствие самый большой позор. Уже несколько дней я чувствую что у меня там пусто, до этого вероятно что я занималась мастурбацией во сне так как мне снились сны интимного характера, но утром я не заметила крови. У меня такой вопрос: 1. Возможно ли потеря девственности без крови и могла ли я не понять этого? 2. Возмлжно ли заниматься мастурбацией во сне и при этом потерять девственность? 3. Как глубоко находится девственная плева и можно ли пальцем ее порвать если случайно воткнула? 4. И из за чего неприятные ощущения после той ночи, не из за потери девственности ли, и как избавится от них? Я боюсь очень рассказать об этом маме и к врачам стесняюсь ходить, но мне очень важно знать девственница я или нет поэтому прошу вас ответить на мой главный вопрос КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ТЫ ИЛИ НЕТ? Прошу Вас ответит на каждый вопрос отдельно как можно проще, спасибо заранее жду ответа )))

Babaeva firuza, Магадан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, : 1. Возможно ли потеря девственности без крови и могла ли я не понять этого? Нет,без появления крови не возможно нарушить целостность девственной плевы. 2. Возмлжно ли заниматься мастурбацией во сне и при этом потерять девственность? Если пальцами то нет, если использовать другие приспособления, например,вибратор, то да. 3. Как глубоко находится девственная плева и можно ли пальцем ее порвать если случайно воткнула? У все по разному. Но примерно на два три сантиметра внутрь от входа. 4. И из за чего неприятные ощущения после той ночи, не из за потери девственности ли, и как избавится от них? Это может быть приближение менструации или воспаление в малом тазу. В дамашних условия ни как не проверить, только изогнуться и посмотреть,если увидите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2017

Девственность

Здравствуйте, я хочу уточнить если я девственница. Полового аката у меня не было, только мастурбация. Во время мастурбации, щипало (не внутри) и на пальце была кровь. Я не могу понять, я лишилась девственности или просто поцарапала?

0 ОТВЕТОВ
27.08.2017

Была ли девицей моя жена в первую брачную ночь?

Прошло много лет с тех пор. Но до сих пор мучает вопрос, была ли девственницей моя жена в первую брачную ночь? Мне было 32, невесте 25. Происходило это так. У меня была отличная стойкая эрекция. Входил с трудом, уже значительно позже (вспоминая) понял, что у нее не было смазки. Но вроде что-то клейкое было (во всяком случае так мне показалось), пока было темно, думал, что это кровь. На рассвете с любопытством глянул на простыню, ни одного пятнышка крови, и вроде и запаха женского никакого. В по...

2 ОТВЕТА
14.02.2015

Женская мастурбация, польза или вред для девственницы?

Здравствуйте, мне 22 года, я девственница, занимаюсь регулярно мастурбацией, хотя пытаюсь себя отучить, но не получается (в период в несколько дней перед месячными я очень легко возбуждаюсь, вот и выхожу с положения). Парня на данный момент нету, да и времени сейчас на него у меня негде взять (учусь, работаю, собираюсь на стажировку). Вот и интересуюсь, при отсутствии мужчины в моем случае можно мастурбировать или же лучше сдерживать себя? Спрашиваю с точки зрения здоровья. Спасибо)

3 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
20.06.2016

Как проверить наличие девственной плевы?

Здраствуйте. У меня есть проблема. У меня был парень который доставлял мне удовольствие путем проникновения во влагалище пальцами и один раз проникновением члена где то на 7 см. Неприятных ощущуний и кровяных выделений не было. Но начала боятся что могла лишиться девственности. Когда пыталась проверить это сама пальцами
никаких преград не почувствовала. К врачу пойти не могу так как родители строгие. Как проверить наличие девственной плевы? Буду благодарна за ответ.

2 ОТВЕТА
наверх