Неприятные ощущения в области бикини, как избавится и от чего Это?

№ 50 213 Гинеколог 18.03.2018

Здравствуйте, я мусульманка и наличие действенной плевы до брака очень важна в нашей стране, ее отсутствие самый большой позор. Уже несколько дней я чувствую что у меня там пусто, до этого вероятно что я занималась мастурбацией во сне так как мне снились сны интимного характера, но утром я не заметила крови. У меня такой вопрос: 1. Возможно ли потеря девственности без крови и могла ли я не понять этого? 2. Возмлжно ли заниматься мастурбацией во сне и при этом потерять девственность? 3. Как глубоко находится девственная плева и можно ли пальцем ее порвать если случайно воткнула? 4. И из за чего неприятные ощущения после той ночи, не из за потери девственности ли, и как избавится от них? Я боюсь очень рассказать об этом маме и к врачам стесняюсь ходить, но мне очень важно знать девственница я или нет поэтому прошу вас ответить на мой главный вопрос КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ТЫ ИЛИ НЕТ? Прошу Вас ответит на каждый вопрос отдельно как можно проще, спасибо заранее жду ответа )))

Babaeva firuza, Магадан

ОТВЕТИЛ: 18.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, : 1. Возможно ли потеря девственности без крови и могла ли я не понять этого? Нет,без появления крови не возможно нарушить целостность девственной плевы. 2. Возмлжно ли заниматься мастурбацией во сне и при этом потерять девственность? Если пальцами то нет, если использовать другие приспособления, например,вибратор, то да. 3. Как глубоко находится девственная плева и можно ли пальцем ее порвать если случайно воткнула? У все по разному. Но примерно на два три сантиметра внутрь от входа. 4. И из за чего неприятные ощущения после той ночи, не из за потери девственности ли, и как избавится от них? Это может быть приближение менструации или воспаление в малом тазу. В дамашних условия ни как не проверить, только изогнуться и посмотреть,если увидите.