Непрекращающийся кашель.

№ 50 349 Терапевт 25.03.2018

2недели, на больничном, поставили диагноз бронхит, прокололась Цефтриаксон ом, пила грудные сборы, принимала ацц, бромгексин, изменений нет мокрота не отходит, режим не нарушала, не могу пройти 100 метров без одышки. Мне 47лет. Работаю на запыленном производстве, льнозавод. Приступы кашля душат.

Ира, Бежецк,Тверская область.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо срочно подключить дополнительно специалиста врача аллерголога. Очевидно идет аллергизация. А пока добавить к лечению антигистаминный препарат.