Зуд и жжение

№ 50 379 Гинеколог 26.03.2018

Добрый день! Появились зуд и жжение в интимной области. Уже 2 недели не проходит. До этого лечила цистит антибиотиками: Монурал, амоксиклав 5 дн, свечи нео-пенотран 5 дн. Теперь гинеколог выписала свечи Лактожиналь и гель мультинактигель, Галавит свечи. Два дня ничего не изменилось. Сдала анализ. Зуд и жжение не проходят.

Оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, так , аллергической реакции на белье нет ли, высокого сахара крови ?