Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев, на ИВ. Что означают результаты копрограммы?
Марина, Кыштым
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Марина! Не вижу прикрепленного файла для чтения результата, но 1. Страно что копрологическое исследование назначил невролог. 2. Один анализ без клинического анализа крови, общего анализа мочи, осмотра, анамнеза достоверно говорить о чем либо крайне сложно и неправильно. Да и анализ лечить, что ветер сдувать
ОТВЕТИЛ:
Батин Артём Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Анализ не прикрепился, поэтому вам придется повторить вопрос. В любом случае, анализ всегда оценивается вместе с жалобами на самочувствие ребенка. Если жалоб нет и самочувствие ребенка не страдает, то и проводить каких-либо действий не требуется.