Вич у жены

№ 50 452 Инфекционист 30.03.2018

Здравствуйте 2017 году в сентябре жена сильно заболела в больнице сдала на вич пришел + нас отправили в центр спид переслали повторно + мы уехали через 3 месяца жена забеременела направили в центр спид сдали кровь на нагрузку врач позвонил сказал что нужно принимать таблетки жена попросила показать результат но врач ей отказал жена сомневаться что вобще больна скажите если жена стоит на учете то ей автоматический будут ставить +?

Павел, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Врач не имеет право отказать в просмотре Вашей медицинской документации. По Вашему требованию Вам должны показать все, что есть- анализы, карту, историю болезни. Вылавать- не должны, а показать- обязаны.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, врачу нет смысла что-то придумывать. если что-то непонятно нужно подойти к зав. отделением или начмеду.