Здраствуйте, недавно здавал кровь в СПИД-центре. Все хорошо, результат отрицательный, но у меня был насморк и как назло не взял платок, пришлось вытереть рукой. Мог ли я так заразится ВИЧ, ведь брался там за ручки дверей и сидений, знаю что ситуация странная, но все же хочу получить ответ. Заранее спасибо!
Влад, Харьков
ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, нет, такого варианта не существует.Вы можете быть совершенно спокойны. Иметь при себе разовые платочки-признак хорошего тона.