Быстро происходит эвуляцыя

№ 50 495 Сексолог 01.04.2018

Здравствуйте. Я занимаюсь сексов или мастурбацыей минимум 3-4 раза в неделю, а бывает и 5-6 на протяжении 13 лет. Это уже как зависимость. Волнует то, что кончаю быстро, первый раз и спермы мало выходит. Могут ли в будущем быть проблемы из-зи этого, нужно ли меньше этим заниматься? Спасибо.

Дмитрий, Казань

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прекратите занятия рукоблудием, это не приводит к положительному результату. Непременно посетите доктора, если самостоятельно прекратить не возможности.

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

"Заниматься" нужно по желанию, Дмитрий! Вы не сообщаете свой возраст, а это имеет значение в данном вопросе!? Можно рассмотреть и другие подробности ситуации, чтобы помочь Вам с этой проблемой, например здесь: https://vk.com/sexolog69