СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Быстро происходит эвуляцыя

№ 50 495 Сексолог 01.04.2018

Здравствуйте. Я занимаюсь сексов или мастурбацыей минимум 3-4 раза в неделю, а бывает и 5-6 на протяжении 13 лет. Это уже как зависимость. Волнует то, что кончаю быстро, первый раз и спермы мало выходит. Могут ли в будущем быть проблемы из-зи этого, нужно ли меньше этим заниматься? Спасибо.

Дмитрий, Казань

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прекратите занятия рукоблудием, это не приводит к положительному результату. Непременно посетите доктора, если самостоятельно прекратить не возможности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

"Заниматься" нужно по желанию, Дмитрий! Вы не сообщаете свой возраст, а это имеет значение в данном вопросе!? Можно рассмотреть и другие подробности ситуации, чтобы помочь Вам с этой проблемой, например здесь: https://vk.com/sexolog69

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Вытекает белая жидкость

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, хожу в туалет по большому и когда начинаю тужиться в тот момент с члена выделяются небольшое количество белой жидкости похожее на сперму, больше не чего не беспокоит не болит, партнерша в сексе одна, , с чем это может связанно? Как лечить?

3 ОТВЕТА
27.10.2018

Гормональный сбой

Здравствуйте, я парень, 2 года живу с мужчиной, я в пассивной роли, секс регулярный, кто бы что ни говорил о вреде регулярного анального секса, у меня нет с этим никаких проблем, партнер всегда кончает в меня, может ли сперма попадая в прямую кишку вызвать гормональный сбой? Мне 29 лет, начал замечать что начала увеличиваться и болеть грудь, как в переходном возрасте.

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Дискомфорт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.10.2016

Боль после секса

Добрый день! Мне 35 лет у меня проблемы с ногами в силу этого половой жизнью не жил. Решил начать. Сначала был аральный секс без презерватива потом секс в презервативе Но я совершенно нечего не чувствовал и девушка тоже. Сейчас только онанировать тянет сильно и не приятные ощущения в члене. Может я заразился чем то. Подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
02.12.2016

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, у меня такая проблема, слишком быстро возбуждаюсь, все попытки занятий сексом были неудачными, самый максимум был что ввел, и буквально через 5-10 секунд кончил, начал мастурбировать в 15 лет, и старался делать это побыстрее чтобы не спалиться, и до сих пор преследует эта дрянная привычка, держусь 2 месяца без онанизма, но все равно происходит очень быстрое возбуждение, при просмотре порновидео уже через минуту поступают импульсы к извержению, и не как их не остановить, это очень м...

1 ОТВЕТ
наверх