Стоит ли волноваться? Или я дурак?

№ 50 506 Беременность и роды 02.04.2018

Мы с девушкой мастурбировали друг другу секса не было, я терся членом об ее живот и кончил ей на живот) может ли быть беременность? Или я дурак, и волнуюсь из-за фигни)? Стоит вообще забыть об этом?

Den, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Пока еще не было установленного факта проникновения сперматозоидов через кожу живота.Надо лучше биологию учить.