Девственница или нет?

№ 50 617 Гинеколог 07.04.2018

Здравствуйте! Мне 15. В четырнадцатилетнем возрасте я любила, нет просто обожала кататься на велике. Летом (2017) на очередной прогулке я сильно пострадала, когда скатывалась с крутого склона. Вобщем, получилось так, что на одной из кочек я сильно ударилась об сидушку велосипеда. Болело сильно. А вечером я обнаружила на нижнем белье кровь. Я маме не говорила, думала месячные. Но на утро кпови не было, а критические пришли только через неделю. ((а к тому же я ещё и томпонами пользовалась. )) Недавно случайно наткнулась на эти форумы и прочитав ужаснулась. Пошла проверяться, и вид честно говоря мне понравился. Малые половые губы были слегка растянуты что-ли, а края были какого-то слобого не то синего не то сиреневого цвета. А из так называемой промежности высовываются какой-то кусочек. Пожалуйста, скажите это нормально? Я лишилась девственности? Или нет? Скоро мне поступать в колледж, а там нужно проверяться и я очень боюсь. Может ли гинеколог не рассказывать маме, если я попрошу? (Простоотношения с родителями не задались, они очень строгие. И вряд-ли поверят) Влияет ли это на поступление в колледж? Прошу ответить, для меня это очень важно.

Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 07.04.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, из промежности высовывается клитор. Половые губы такого цвета и должны быть. Тупая травма велосипедным седлом порвать плеву не могла. Гинеколог должен сообщить родителям если доказан факт половой жизни ребёнка до 18 лет. Поэтому, если на вопрос о половой жизни Вы ответите отрицательно- никаких сообщений маме не будет.