СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в животе

№ 50 625 Гастроэнтеролог 08.04.2018

Вздутие живота, тошнота, боли в брюшной области

Polina Vysokosova, Ржев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, у вас может быть симптомы непроходимости кишечника. Обратитесь в скорую помощь. Возможно просто запор. Сделайте УЗИ брюшной полости.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2012

Как правильно и чем лучше лечить хронический Лямблиоз?

Здравствуйте уважаемые врачи, мне 30 лет у меня с 10-12 лет кишечный Лямблиоз, узнал я об этом совсем недавно, всё это время думал что у меня слабый желудок и от этого постоянный понос, боли живота в правом подреберье, вздутие живота, тошнота, слабость, утомляемость, раздражительность. Недавнее лабараторное исследование кала подтвердило заболевание Ляблиоз. Болею около 20лет, пил ВОРМИЛ в течении 3 недель, становилось лучше в конце каждой недели приёма, но до конца не вывел, хотя и стало лучше в...

0 ОТВЕТОВ
25.11.2011

Cильная боль при половом акте

Здравствуйте, доктор!!!Мне 26 лет. С мужем живем уже 4,5 года. Задержка 5 дней. Делала тесты на 3 день, отрицательные. Грудь увеличена, соски (что не свойственно) болят безумно. Вздутие живота, запоры. Быстрая утомляемость. Забывчивость. Ореола на сосках цвет не изменила. Появились какие-то пупырышки на сосках. Цикл всегда как часики. 28-30 дней. При половом акте сильная боль в матке. Что со мной? я больна???

2 ОТВЕТА
20.04.2015

Бессоница

У моей дочери бессоница уже 5 месяцев. Таблетки не помогают. Она засыпает только под утро. Спит по 3-4 часа. Днем не спит. Целый сонливость, усталось, рассеяность. Часто боли в животе со вздутием. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
24.05.2019

Боль в области желудка после гастроскопии

Здравствуйте! Два дня назад делали гастроскопию. До сих пор наблюдается небольшое вздутие живота и тупая боль в эпигастральной области. Боль схожа
Как во время течения болезни. Гастроскопия показала что воспаление гастрита прошло. Есть ли необходимость обратиться к лечащему врачу, или такие последствия бывают после процедуры.

0 ОТВЕТОВ
23.01.2012

Появились боль и рези в животе, головокружение после приёма пищи, пошатывание

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Года три назад мне был поставлен диагноз "предъязвеный гастрит", врач прописал курс лечения, после его прохождения все симптомы прошли. Сейчас опять появились боли и рези в животе, после приёма пищи бывают головокружения, пошатывания. Рецепт прошлого лечения я конечно потерял, помню, что присутствовал препарат "Денол". Не могли бы вы мне прописать курс лечения, опять же с применением "Денола"?

2 ОТВЕТА
наверх