Раздутые петли кишечника, что делать?

№ 50 790 Гастроэнтеролог 17.04.2018

Раздутые петли кишечника уже 3.5 года. На УЗИ из-за этого другие органы ЖКТ видно с трудом. Местный гастроэнтеролог предложил санацию кишечника, от которой отказалась. Что делать, к кому обратиться? Помогите!

Вера, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Пройдите фгдс с биопсией на хеликобактер пилори.