Риск заражения бешенством.

№ 50 796 Инфекционист 17.04.2018

Здравствуйте. Делала больной кошке, не привитой. Укол. Случайно укололась иголкой, когда убирала ее в колпачек. Есть ли риск заражения вирусом бешенства, если допустить, что кошка все таки больна этим вирусом

Марина, саратов

ОТВЕТИЛ: 17.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если животное больно , вам не удалось бы выполнить инъекцию. Непременно посетить веткабинет, провести осмотр ,исследование животного.Вам необходимо посетить травмпункт,желательно ,не откладывать.