Вакцина от столбняка при ОРВИ

№ 50 804 Терапевт 17.04.2018

Какие могут быть последствия и осложнения, если во время ОРВИ сделать экстренную вакцину против столбняка?

Михаил, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 18.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, различные,а могут и нет. Сделайте прививку на фоне антигистаминных средств. Лучше бороться от побочка,чем умереть от столбняка.