Диарея через 3 часа после таблетки джес

№ 50 839 Гинеколог 19.04.2018

Диарея через 3 часа после принятия Здравствуйте. Выпила 4 таблетку джес плюс. Через 3-3.5 часа была диарея. Производитель пишет, что если прошло 3-4 часа, то не стоит пить ещё одну таблетку. На форумах все пишут строго 4 часа. На следующий день я решила все же выпить ещё одну таблетку. Я как обычно на следующее утро выпила в 12 утра, а ещё одну в 8 вечера. За 4 дня до был па. Каков у меня риск беременности? До этого все таблетки пила правильно. Как принимать дальше? Допить все или начать новую пачку не выпив плацебо? Возраст 19 лет.

Дарья Ална, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 24.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Дарья. Продолжайте принимать в обычном режиме таблетки, допивайте всю упаковку, делайте 7 дней перерыва и продолжаете дальше новую упаковку. Риск беременности при длительном и правильном приеме минимальный и зависит от того на какой неделе приема таблеток была вышеописанная ситуация.