Не уверена в необходимости назначенного моим гинекологом лечения, хочу проконсультироваться?

№ 5 084 Гинеколог 05.02.2013

Добрый день! У меня эрозия шейки матки, обнаружены инфекции ureaplasma parvum и gardnerella vaginalis - Гинеколог сказал, что у меня кольпит. Назначил мне и мужу принимать ОДНОВРЕМЕННО ципрофлоксацин, юнидокс солютаб и флюкостат. К тому же у меня нерегулярные месячные и нарушен гормональный фон (судя по анализам) - назначили препарат ХЛОЕ У меня вопрос, действительно ли необходимо такое количество препаратов одновременно?

Евгения, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Чужие назначения заочно анализировать сложно и не корректно. Но могу сказать, что подобные варианты лечения в повседневной практике встречаются довольно часто.