Покраснело горло, но не болит.

№ 50 875 Терапевт 22.04.2018

Здравствуйте. Температура была 3 дня 37 градусов, потом пришла в норму. Лечился Ингаверином и амоксициллином 5 дней. Горло красное уже вторую неделю. Полоскаю постоянно. И на нём появились мелкие пупырышки. Так же по утрам в глотке белый налёт. Что бы это могло означать и чем лечить? Сдал анализы- всё в норме, но в моче слегка повышены ураты.

Михаил, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, начните Циклоферон 10 дней. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,m.