Есть высыпании на половом органе есть ли у меня генитальный герпес?

№ 50 880 Венеролог 23.04.2018

Антитела к вирус herpes simplex - 1, igg - - - 2.2 Коммент. <0.8 антитела не обнаружены, 0.8-1.1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1.1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex - 2, igg--- 0. 05 Коммент. <0.8 антитела не обнаружены, 0.8-1.1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1.1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex -1.2, iga-- 0. 5 Коммент. <0.8 антитела не обнаружены, 0.8-1.1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1.1 антитела обнаружены. После проведения вакцины витогерповак по рекамендации доктора след. Результаты анализов: Антитела к вирус herpes simplex - 1, igg - -1. 76 Коммент. <0.8 антитела не обнаружены, 0.8-1.1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1.1 антитела обнаружены. Антитела к вирус herpes simplex - 2, igg--- 0. 98 Коммент. <0.8 антитела не обнаружены, 0.8-1.1 антитела рекамендуется повторить через неделю, >1.1 антитела обнаружены. Высыпания с 2009 года.

Николай, Омск

ОТВЕТИЛ: 23.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да вирус есть. Вам стоит пролечить,если есть даже высыпания на гениталиях. Длительно курсы ацикловир или зовиракс.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Николай. Необходимо лечение. Герпесвирусная инфекция - это инфекция ППП, которую необходимо лечить, чтобы предотвратить рецидивирующее течение, осложнения. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных герпесвирусной инфекцией Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.