Анализ на ВИЧ положительный?

№ 50 924 Инфекционист 25.04.2018

В Сахарово при получении патента на работу, был обнаружен ВИЧ. На мою просьбу показать результаты и письменный отказ от патента ответили отрицательно, а также. Скажите может ли это быть ошибкой и в какой компетентной мед. Организации я могу пересдать этот анализ. Я из Украины, может в этом проблема.

ЕЛЕНА, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вы можете пересдать анализ в любой платной лаборатории. как правило, если анализ положительный, его направляют на перепроверку, поэтому выдача его может занять больше времени, чем, если бы вы получили отрицательный результат.