Стало тяжело дышать. Появился как бы *ком* в горле.

№ 50 927 Аллерголог-Иммунолог 25.04.2018

Здравствуйте. Дочери 17 лет. Поллиноз, аллергический ринит. В 7 лет, после консультации пульмонолога, поставили угрозу астмы. Сезонно принимает цетрин. Вчера вечером стало тяжело дышать, появился *ком* в горле. Выпила цетрин(весной всегда пьёт). Утром легче не стало. Говорит, дышать стало труднее. Можно ли увеличить дозу цетрина или пить его 2 раза в день?

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. записывайтесь на личный прием ко мне. Ни одного человека цетрин еще не спас,Заниматься надо выяснением и устранением причин, а не симптомов.