Разные размеры зрачков потливость/ панические атаки

№ 52 379 Терапевт 03.08.2018

Здравствуйте, ув. Доктор/а, прошу помогите понять что со мной. Мне 24 года и вот уже как 2 года моя жизнь идет на перекосяк. До этого я вел активный образ жизни, занимался спортом, гулял отдыхал, путешествовал и тд, в общем был обычным человеком а потом. Началось все с поездки на отдых и очень сильного отравления там, далее начались проблемы с горлом, казалось что постоянно что то мешает дышать, врачи развадили руками, говорили наверное астма (которая была в детстве), после я уже сам догадался что возможно это "всд", сходил в психотерапевту который назначил мне разные таблетки такие как "Золофт" "фенозепам" и "атеракс не точно помню" после курса этих таблеток лучше особо мне не стало, зато я узнал что такое ломка от золофта, ломало недлели 3 Собственно на данный момент меня беспокоят следующие вещи: постоянно болит горло от малейшего ветерка, глазная мигрень переодически (очень беспокоит данное состяние), довольно часто у зрачков значительно разный размер, панические атаки + плохой сон(постоянно просыпаюсь по 3 раза за ночь и не могу долго спать), вечером температура всегда 37-37. 3 даже когда потею. На жалобы терапевту назначает анализы крови/мочи в которых все в порядке и как говориться она не знает чем помочь.

mishadysa7@yandex.ru, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, обследуйтесь на вирус Эпштейн-Барр,цитомегаловирус, герпес-6, протозойные инфекции. Иммунитет подсел не просто так однозначно.