Долгое время держится субфибрилитет

№ 50 934 Инфекционист 25.04.2018

Подскажите расшифровать анализы токсоплазнос IgG 0. 3 IgM не обнаружены. Держится субфибрилитет, УЗИ брюшной полости показало что в селезенки кальцинаты

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, отсутствие контакта с токсоплазмой. Нужно посетить очно адекватного инфекциониста и провести более грамотное обследование.

ОТВЕТИЛ: 25.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализ крови

ОТВЕТИЛ: 26.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг методом ИФА крови igg,m. Токсоплазмы нет. Селезёнка в кальцинатах это признаки инфекции. Проверить нужно ещё туберкулёз. Можете на почту мне прислать хотя бы Оак. Посмотрим.