Слабость в ногах

№ 50 985 Терапевт 28.04.2018

Здравствуйте Мне 26 лет, У меня в последнее время часто подкашиваются ноги чаше правая нога и временами я не чувствую сил в коленах, и еще бывает икры сводит как будто иглы колят. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо

ANASTASIYA KOROBKOVA, Уруссу

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните доплерографию сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови,уровень тромбоцитов, непременно снимки поясничного отдела позвоночника.С результатами исследований имеет смысл посетить флеболога и невролога.