СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость в ногах

№ 50 985 Терапевт 28.04.2018

Здравствуйте Мне 26 лет, У меня в последнее время часто подкашиваются ноги чаше правая нога и временами я не чувствую сил в коленах, и еще бывает икры сводит как будто иглы колят. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо

ANASTASIYA KOROBKOVA, Уруссу

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.04.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните доплерографию сосудов нижних конечностей,клинический анализ крови,уровень тромбоцитов, непременно снимки поясничного отдела позвоночника.С результатами исследований имеет смысл посетить флеболога и невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

0 ОТВЕТОВ
03.05.2017

Через сколько снимать гипс

Добрый день. Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс и сказали, что приблизительно на 5 недель. Если больничный лист не нужен, когда нужно обратиться к участковому травмотологу сразу или ближе к съёму гипса?

1 ОТВЕТ
03.06.2017

Пятно на ноге, как понять что это?

Здравствуйте, у меня пару дней назад начался зуд около колена на ноге, появилось небольшое красное пятнышко, я подумала укус, но сегодня появилось пятно белое с красным ободком, вроде не шершавое, уже не особо чешится, но все равно не понятно что это, помогите пожалуйста, большое спасибо!

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Здравствуйте, сильно болит колено правой ноги

3 дня были отеки ног, причем правая сильнее отекала и выше колена к концу рабочего дня, утром все нормально, на 4 день начались боли в колене и ниже до голеностопного сустава, усиливаются при ходьбе, в положении сидя затихают, ходить практически невозможно, что делать до визита к врачу, чем снять боль, чтобы туда дойти, передвигаюсь с большим трудом

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Печёт в ноге выше колена

Здравствуйте. Последнее время стала чувствовать сильный жар в ноге выше колена до самого бедра. Хотела спросить что это может быть и к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
наверх