Здраствуйте. Мне 18. Лицо выглядит кривым с правой стороны. Веки опущены. А нос выше по расположению чем левая. И щеки немного опухшие. Также бывает мигрень с правой стороны. Также зрение быстро снижается. Очень худая-43 кг.
Нурила, Актау
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, Нурила. Для начала пройдите очно консультацию невролога, необходимо сначала выяснить причину этого сотояния. В вашем возрасте этого быть не должно.