СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 288
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить кривость лица

№ 51 031 Терапевт 01.05.2018

Здраствуйте. Мне 18. Лицо выглядит кривым с правой стороны. Веки опущены. А нос выше по расположению чем левая. И щеки немного опухшие. Также бывает мигрень с правой стороны. Также зрение быстро снижается. Очень худая-43 кг.

Нурила, Актау

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Нурила. Для начала пройдите очно консультацию невролога, необходимо сначала выяснить причину этого сотояния. В вашем возрасте этого быть не должно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2012

Отек половины лица, после 14 дней лечения не прошел, была температура, что делать?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас ремонт, приехала женщина красить стены. У нее гигантский отек на лице справа, заплыл правый глаз. она лежала в больнице 2 недели, выписок нет, диагноза нет. Я расспросила как началась болезнь. Утром резко температура около 40, появилась шишка на лбу, безболезненная. Потом отек распространился на глаз, щеку и шею по правой стороне. Ее положили в больницу в Подмосковье. Из лечения были антибиотики в/м 5 дней, какие она не знает. Хирурги, терапевты, окулисты....

0 ОТВЕТОВ
07.11.2017

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

1 ОТВЕТ
01.05.2019

Боль в голове

Пару дней назад я сильно перенервничала и когда плакала очень сильно болела вся правая сторона головы и как будто кровь должна пойти с носа. Боли продолжаются - перешли на лицо, очень болит правый глаз, щека, висок, нос и голова справа. Прямо больно думать. Пила юниспаз, теперь вообще боюсь что-либо пить. Как выступают слезы - вся правая сторона начинает опять очень болеть.

0 ОТВЕТОВ
31.03.2015

Уход за лицом после родов

Добрый день! Помогите выбрать программу для ухода за кожей лица. Я родила в том году, кожа стала очень проблемной, во время беременности были прыщи, а после остались от них следы. На носу черные точки, на щеках следы от прыщей, периодически вскакивают маленькие прыщики красненькие, есть несколько подкожных. Покупала программу эфаклар от ля рош позе, гель для умывания, ежедневную эмульсию и гель локального действия, так же из линии гидрофаз крем. Гель и эмульсия закончились, результата я сильного...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Как убрать герпес?

Герпес появился на лице, на щеке, носу, над бровью
Большими пятнами
Мазала марганцовкой, пила ацикловир, не проходит, а что прошло, остались усплотнения и ещё +красные
Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх