Как вылечить кривость лица

№ 51 031 Терапевт 01.05.2018

Здраствуйте. Мне 18. Лицо выглядит кривым с правой стороны. Веки опущены. А нос выше по расположению чем левая. И щеки немного опухшие. Также бывает мигрень с правой стороны. Также зрение быстро снижается. Очень худая-43 кг.

Нурила, Актау

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Нурила. Для начала пройдите очно консультацию невролога, необходимо сначала выяснить причину этого сотояния. В вашем возрасте этого быть не должно.