Зачатие после пиявки

№ 51 056 Гирудотерапевт 02.05.2018

Здравствуйте. Хотела узнать после лечения пиявками сколько должно пройти времени чтобы начать работу над зачатием ребенка?

Зоя, Сарыозек

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Зоя. Спасибо за вопрос. Зачатие можете планировать со следующего месяца после окончания лечения.