СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прием АКВАДЕТРИМА на появление кальцинатов в мол. Железе

№ 51 284 Маммолог 15.05.2018

Здравствуйте! Возраст 75лет. В октябре 2016года. Была мастэктомия левой груди T1bNOMO. Принимаю ТАМОКСИФЕН 20 мг. По предписанию эндокринолога около 2 месяцев (надо было 3! ) принимала АКВАДЕТРИМ по 6 кап. На хлебе утром. На днях сделала маммографию, где "Единичные кальцинаты в правой железе". Вопрос: мог ли повлиять прием АКВАДЕТРИМА и чем опасно это описание? Спасибо, за ответ.

Надежда, Гатчина

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.05.2018

Прием АКВАДЕТРИМА на появление кальцинатов в мол. Железе

Здравствуйте! Возраст 75лет. В октябре 2016года была мастэктомия левой груди T1bNOMO. Принимаю ТАМОКСИФЕН 20мг. По предписанию эндокринолога около 2 месяцев (надо было 3! ) принимала АКВАДЕТРИМ по 6 кап. На хлебе утром-хотя по инструкции указано в дозе по 2 кап! На днях сделала маммографию, где появились запись"Единичные кальцинаты в правой железе" Вопрос: мог ли повлиять на это прием АКВАДЕТРИМА и чем опасно это описание? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
29.07.2015

Гнойные воспаления вокруг соска

Здравствуйте, в подростковом возрасте, видимо в переходный период, у меня воспалились бугорки Монтгомери вокруг соска. Стали появляться белые гнойные головки. Сейчас таких головок нет, но при нажатии гной все равно выделяется. Все это довольно неприятно и выглядит не эстетично. Я хотела бы узнать, стоит ли бежать к дерматологу или помогут маски/дегтярное мыло? Спасибо за Ваш ответ.

0 ОТВЕТОВ
21.08.2015

Ночное недержание у ребенка, что делать?

Здравствуйте! Ребенку 4 года, проблемы с ночным недержанием мочи. Анализы мочи и крови в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря - без патологий. Ребенок развивается согласно своему возрасту. Возможно ли только при внешнем осмотре невропатологом, постановка диагноза: Резидуальная энцефалопатия с нейрогенным мочевым пузырем? Ранее при плановых осмотрах никаких нарушений невропатологом выявлено не было.

3 ОТВЕТА
04.11.2015

Прививка от гепатита В

Здравствуйте. Дает ли 100% защиту прививка от гепатита В? Если ее сделать, останется ли повод для беспокойства, нужно ли будет принимать какие то меры безопасности, особенно в интиме? И есть ли ограничения в возрасте для этой прививки? Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
12.10.2016

Аллерговал, вопрос по применению

Здравствуйте, дочери(2.5 года) прописали препарат Аллерговал, он продается в капсулах, в силу возраста капсулы нет возможности проглатывать, подскажите, можно ли разводить содержимое капсулы горячей водой(холодной не растворяется) до растворения и потом давать ребенку. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх