Нехватка воздуха ночью, отдышка днём

№ 51 300 Кардиолог 16.05.2018

Добрый день, мучает отдышка при ходьбе, просыпаюсь ночью от нехватки воздуха, в ночные часы повышено мочеиспускание, сухость во рту. Принимаю милдронат, диваза, глицин, подскажите что это может быть и нужно ли ещё что-то сдать, добавить в лечение?

Пелипенко Инна, Ростов

ОТВЕТИЛ: 16.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте рентген легких сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА, паразитоз и глистов