Боль в правом боку

№ 51 307 Терапевт 16.05.2018

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть? Четвертый день болит в правом боку ниже рёбер недалеко от тазобедренного сустава. Боль ощущается при движении, ходьбе. В состоянии покоя практически не беспокоит. Из хронических заболеваний: ЖКБ, колит, сигмоидит, гастрит, остеохондроз и протрузии поясничного отдела. Заранее спасибо за ответ!

Оксана, самара

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Оксана. По описанию Ваших жалоб, похоже, проблемы с позвоночником. Необходимо сделать рентген пояснично-кретцового отдела позвоночника с последующей консультацией невролога, травматолога.