№ 51 379 Гастроэнтеролог 21.05.2018
Болит живот уже сутки, мне 24 года, вчера были боли хуже, но и сегодня еще боль, спазмы, вздутие. И к тому же болит спина ко всему, температуры нет, аппетит есть. Что это такое? Чем лечить?
Снежана Чернышова, Целинное
ОТВЕТИЛ:
Проценко Сергей Викторович
Москва
0.0
Уролог, нефролог
Здравствуйте, Снежана. В какой именно области болит живот? Вам желательно пройти очную консультацию терапевта, хирурга, уролога для выяснения причины.
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, какая у вас температура, есть ли проблемы со стулом, на данный момент у вас может быть овуляция? покажитесь гинекологу, сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи.