СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало звенеть в ушах 2 года назад. Не могу прочитать диагноз врача.

№ 51 451 ЛОР 25.05.2018

Здравствуйте. 2 года назад был шум в ушах, сказали пройти аудиометрию. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз врача (фотку залил). Особенно интересует пункт 3, где прописаны таблетки -? И ношпа. Спасибо.

Igor Oparin, Одесса

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, слух на оба уха в норме. Слева субдуктивный шум. Контроль АД. Глазное дно. Вестинорм 24 мг-2 р. 1 мес, Но- шпа 1 т.-3 раза 1 над.. Активная терапия стресса. Консультация профпаьолога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Игорь я ещё посмотрела. Там не активная, а седативная терапия стресса. И консультация не профпатолога, а невропатолога. Кажется. Остальное правильно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2018

МРТ головы

Добрый день! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ МРТ. В августе 2017 простудил ухо, лечение отита затянулось. Начался шум в ухе. Отит вылечил, но шум остался. В октября 2017 были головокружения, одно из них очень сильное. Пью Танакан и Гинкоум несколько месяцев, но легкие головокружения остались. Вчера сделал МРТ головного мозга, в целом все ОК как я понял, но есть отклонение: Отмечается нерезкое равномерное расширение нижней ретроцеребеллярной цистерны без перифокального
глиоза за счет гипоплаз...

0 ОТВЕТОВ
26.11.2021

Генерализованное тревожное расстройство

Два года назад поставили диагноз ГТР. Сначала назначили Заласту и Фенозепам на 30 дней и эсциталопрам на год. По истечении года никаких изменений не произошло. Я переехал в другой город и другой специалист назначил мне Хлорпротиксен, атаракс, флуоксетин и ГАМК, но вот я лечусь уже почти год и опять никаких результатов. Симптомы: плохая память, частые головокружения, спутанность сознания, шум в глазах и ушах, напряжение в теле во время мыслей. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
05.03.2016

Очень беспокоит заключение ЭЭГ

Здравствуйте, Помогите расшифровать диагноз На ЭЭГ- Выраженное снижение функциональной корковой активности мне 25 лет. За 4 дня до ЭЭГ начал пить таблетки кеторол, Нимесил и мидокалм, могли ли они повлиять на заключение.

0 ОТВЕТОВ
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
15.04.2015

Проблема с внутренним ухом (возможно скопление эндолимфы)

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Время от времени закладывает правое ухо, потом появляется очень сильное головокружение (не могу ходить, стоять, сидеть, и даже если лечь все равно очень сильно кружит). Головокружение проходит в течение часа-двух обычно. Была у отоларинголога в поликлинике, сделали аудиограмму (дважды) - все хорошо, отклонений по слуху нет, диагноз он мне поставить не смог. Прописал таблетки Тагиста, таблетки помогли, ухо закладывать перестало. Но как толь...

0 ОТВЕТОВ
наверх