Стало звенеть в ушах 2 года назад. Не могу прочитать диагноз врача.

№ 51 451 ЛОР 25.05.2018

Здравствуйте. 2 года назад был шум в ушах, сказали пройти аудиометрию. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз врача (фотку залил). Особенно интересует пункт 3, где прописаны таблетки -? И ношпа. Спасибо.

Igor Oparin, Одесса

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, слух на оба уха в норме. Слева субдуктивный шум. Контроль АД. Глазное дно. Вестинорм 24 мг-2 р. 1 мес, Но- шпа 1 т.-3 раза 1 над.. Активная терапия стресса. Консультация профпаьолога.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Игорь я ещё посмотрела. Там не активная, а седативная терапия стресса. И консультация не профпатолога, а невропатолога. Кажется. Остальное правильно.