Хотел бы заняться сексом, но очень боюсь что у меня ничего не получится

№ 51 473 Сексолог 29.05.2018

Здравствуйте! Я с 12 лет болею эпилепсией. С 1993 года, когда попал на приём к доктору Карлову на постоянной основе принимаю бензонал в купе с конвулексом. Развёрнутые приступы если и бывают то раз в три года. Но несколько раз в неделю могут повторяться абсансы. К сожалению сейчас мне уже почти 47, но я даже ни разу не целовался с женщиной, не говоря уже о близости. Ещё начиная со школы у меня за эти годы развился очень сильный комплекс неполноценности, тем более от меня все шарахались как от чумы. Конечно хоть раз хотел бы попробовать занятие сексом, хотя чего тут говорить, опоздал я минимум лет на 15. Попробую сдать анализы и что скажет сексопатолог.

Сергей Владимирович Костенко, Курганинский район

ОТВЕТИЛ: 29.05.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей Владимирович, а в чём заключается Ваш вопрос? Или Вы "зашли" на сайт, чтобы "поделиться" своей историей? Это замечательео, но если у Вас сохранена половая функция зачем нужен визит к специалисту, который, кстати, именуется, как врач-сексолог!? Удачи! https://vk.com/sexolog69