Прыщ в области паха - как от него избавиться?

№ 5 168 Венеролог 08.02.2013

Я девственник. В области паха (на лобке) уже около полу года назад, почти у самого основания пениса, вскачил прыщ, который до сих пор никуда не пропал. На вид обычный, гладкий, без всяких карост и прочего. На ощупь твердоватый. В области прыща (квадратный сантиметр) волосы не растут. Как можно от него избавиться, какие побочные эфекты от него могут быть, от чего он у меня может быть, и что это? Прошу помочь. И напоминаю что я девственник. Так же у меня варикоцеле, это может быть связанно с ним?

Дмитрий Пипкин, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь к хирургу, он решит Вашу проблему.