Тромбоз острый

№ 51 695 Хирург 16.06.2018

Врач поставил диагноз острый тромбоз. Нога опухшая и с покраснениями местами. Что можно поделать чтобы вернуть ногу в обычный вид и нормальное состояние?

Дмитрий, курск

ОТВЕТИЛ: 17.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, необходимо незамедлительное лечение (с применением непрямых антикоагулянтов крови, антибактериальной терапией итд) у врача сосудистого хирурга. Ситуация требует постельного режима и лечения в стационаре.