Меня заразили ВПЧ 51 типа, грибком нити мицелия и, возможно, уреаплазмозом.

№ 51 863 Венеролог 28.06.2018

Здравствуйте. Подскажите, ВПЧ, уреаплазмоз и половой грибок нити мицелия являются венерическими заболеваниями? Есть ли ответственность за заражение этими инфекциями.

Денис, Орехово-Зуево

ОТВЕТИЛ: 29.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ответственность есть - только сугубо персональная на 100%. Не все инфекции люди ощущают и часто могут быть носителями при этом не болея.