Постоянная температура у ребёнка, белок в моче

№ 51 911 Педиатр 02.07.2018

Здравствуйте у меня такой вопрос. Моему ребёнку год назад удалили селезёнку по мед. Показаниям, и теперь каждый раз, после простудных заболеваний он долго температурит 37-37.2;37.4, так и и в этот раз произошло. После лечения темп держится и сейчас, кроме темп больше ничего нет. Я решила сдать анализы и в Моче у нас обнаружили белок -0.202 г/л завтра пойдём сдавать кровь, а потом уже к своему педиатру, да только проблема в том, что она нам ничего толком сказать не может ((( Если это возможно помогите пожалуйста с ответом. Наши анализы очень плохие? Как нам лучше поступить, может сдать ещё какие нибудь дополнительные анализы? Заранее огромное спасибо!

Анна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 03.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м Мочу на стерильность