Феназепам и ХТИ

№ 51 952 Нарколог 04.07.2018

Подскажите пожалуйста десять дней назад жена дала пол таблетки Феназепама т. Е. 0. 5 мг, чтобы выспаться, а через 10 дней я сдал анализ на ХТИ. Покажет что-то или нет я переживаю

Дмитрий, Киров

ОТВЕТИЛ: 04.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Дмитрий! Такой препарат, как феназепам полностью выводится из организма за 36 часов, можете не переживать, он Вам не подпортит анализ.